11.02.2019 4:22

Жители Венесуэлы стали свидетелями падения метеорита

Жители Венесуэлы стали свидетелями падения метеорита

Неизвестный светящийся объект был виден в небе жителям Каракаса (столица Венесуэлы), а также жителям двух штатов на севере страны. Светящийся объект упал в окрестностях города Валенсия.

На видео, размещенном в соцсетях, заметно, что на месте падения загорелась трава.

Впрочем, власти пока не подтвердили информацию о падении метеорита.

Напомним, что 1 февраля падение метеорита произошло на западе Кубы. Жители этой части страны видели летящий огненный шар, за которым оставался облачный след. Недалеко от земли он взорвался и разлетелся на множество осколков.

В феврале в России на Урале в Челябинске отметят годовщину встречи с «челябинским метеоритом», наделавшем несколько лет назад много шума, в прямом и переносном смысле. Крупный фрагмент метеорита был найден позже в озере Чебаркуль в 100 километрах от Челябинска. Фрагмент весом в несколько сот килограммов находится теперь в музее истории Южного Урала в Челябинске.

Источник

Женщину с изрезанными руками и соломенными волосами ищут в Магнитогорске Обязательных экзаменов ЕГЭ по иностранному языку в России не будет На МАКС-2019 показали «летающий Aurus» На Невском проспекте в Санкт-Петербурге BMW X6 влетел в толпу людей Накрутка подписчиков и лайков

Лента новостей