25.09.2017 14:34

Жительница брянской деревни устроила должнице самосуд

Жительница брянской деревни устроила должнице самосуд

Сотрудники правоохранительных органов задержали жительницу Брянского района, которая отобрала деньги и ювелирку у должницы, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По версии следствия, 32-летняя жительница Почепа приехала в гости к знакомой, 34-летней жительнице деревни Балдыж Брянского района. В ходе беседы хозяйка жилища припомнила гостье, что та до сих пор не отдала ей деньги. Слово за слово — началась ссора, и подозреваемая отобрала у должницы золотые сережки, цепочку и 3500 рублей. Вскоре потерпевшая обратилась в полицию.

Некоторое время спустя оперативники задержали злоумышленницу. В отношении нее возбудили дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж). Санкция статьи предусматривает до семи лет тюрьмы.

Источник

40 миллионов рублей долга за капремонт насчитали дому в Магнитогорске Ни дня без ареста? Смена начальника Челябинского УФСБ оживила жизнь в регионе и поставила новые вопросы Ушла из жизни единственная в мире разведчица морской пехоты Коломойский признал, что на Украине идет гражданская война Поправки в Конституцию. За что голосовать? Часть 7

Лента новостей