30.10.2018 13:02

Жительнице Клинцов за разбойное нападение на собственную мать грозит десять лет тюрьмы

Жительнице Клинцов за разбойное нападение на собственную мать грозит десять лет тюрьмы

По версии следствия, 15 сентября 2018 года жительница Клинцов пришла к своей 76-летней матери в квартиру, напала на нее, завалила на пол, накинула подушку на лицо женщины и стала душить, требуя передать ей деньги. Затем продолжая запугивать родную мать, она наступила ногой на шею, прижала к полу. Пенсионерка, опасаясь за свою жизнь, отдала истязательнице одну тысячу сто рублей, после чего мучения прекратились.

Женщина обратилась в полицию. Уголовное дело возбудили по факту разбоя (часть 2 статьи 162 УК РФ). В настоящее время расследование завершено, прокурор Клинцов утвердил обвинительное заключение, материалы переданы в суд для рассмотрения по существу.

Жительнице Клинцов, истязавшей мать, грозит наказание вплоть до десяти лет лишения свободы со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

Источник

Министр культуры региона прокомментировал скандал с ремонтом оперного театра в Челябинске «Новое правительство России за три недели работы не оправдало ожиданий», считает Зюганов Игорь Николаев, вернувшись из клиники в Коммунарке, посоветовал: не надо бодриться В тени промышленных гигантов. Что влияет на качество челябинского воздуха помимо заводов? Умер бывший председатель совета депутатов Брянского района

Лента новостей