13.06.2019 13:17

«Живую посылку» с пчелами доставила Почта России в Челябинск из Майкопа

«Живую посылку» с пчелами доставила Почта России в Челябинск из Майкопа

С пометкой «Осторожно! Живые пчелы! Не переворачивать, на солнце не держать» посылка пропутешествовала по России, доставив челябинскому пчеловоду Ивану Агапову медоносных насекомых трех пород: Бакфаст, Карника и Карпатка.

В специальном контейнере приехали пчелиные матки и рабочие пчелы, которые кормили ее на протяжении всего пути маточным молоком, сами питаясь заложенным для них сухим кормом.

Корма хватило, живой груз доехал в целости и сохранности.

Источник

Нужно ли переводить спортсмена на семейное обучение: плюсы и риски Спор со страховой и виновником ДТП: есть ли смысл нанимать юриста? Армированная пленка для теплиц: как выбрать материал по сезону Barotrauma геймплейный разбор кооперативного выживания на субмарине и борьбы с угрозами Выгодные вклады на сегодня: топ ставок до 12,5% и лучшие банки

Лента новостей