02.01.2018 16:34

Знаменитый хоккеист Артемий Панарин поздравил челябинцев с новым годом

Знаменитый хоккеист Артемий Панарин поздравил челябинцев с новым годом

Видео появилось в Инстаграме хоккеиста. «Хотел поздравить всех с Новым годом. Думаю, что сейчас те, кто отмечал по-нашему, не очень себя хорошо чувствуют. Мы с Серегой Бобровским вчера режим не нарушали, потому что завтра игра. Хотя, конечно, скрывать не буду. Хотелось поспать лицом в салате. Ничего, в следующий раз. Всех еще раз с Новым годом. Хотел пожелать, самое главное, счастья и здоровья всем, чтобы дома было все хорошо, никто не болел, чтобы были все счастливые и здоровые» - пожелал южноуральским болельщикам Панарин.

Артемий Панарин сейчас - нападающий американского «Коламбус Блю Джекетс». В 2015 году Панарин стал обладателем Кубка Гагарина, выступая в составе питерского СКА.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Пенсионный возраст снизят для многодетных отцов? Челябинску нужен другой тип градоначальника, считает Севастьянов В Трубчевске появится новое пожарное депо Бывший глава Ингушетии станет заместителем министра обороны Директора челябинской школы похоронят на родине

Лента новостей