02.12.2019 9:02

Зубастого обитателя озера Зюраткуль с трудом вытащили из лунки

Зубастого обитателя озера Зюраткуль с трудом вытащили из лунки

Заядлый рыбак похвастал своим уловом в соцсетях. На фото он запечатлил щуку, которую тащил из лунки за крючок, ее голова была ошеломительных размеров и не пролазила в дырку озера. После некоторых стараний щука все же оказалась в руках довольного рыбака.

Зубастого обитателя озера Зюраткуль с трудом вытащили из лунки

Такого улова не ожидал как сам счастливчик, так и его соседи по льду - щука вытянула 8 килограмм 600 грамм в весе. Для Зюраткуля щука - привычный обитатель, но такие размеры - редкость.

Выловить из озер или рек Челябинской области необычную рыбу, пожалуй, становится привычным делом. Так, летом нынешнего года южноуралец выловил из реки Миасс, протекающей в Красноармейском районе, пиранью. Совим уловом рыбак также поделился в соцсети.

Источник

Мнение доктора о залечивании бессимптомных больных с коронавирусом: «Практикующие врачи сейчас в шоке» Места в окрестностях Миасса оказались киногеничными: в какие фильмы «вошли» эти места? Лолита Милявская призналась в том, что принимала наркотики и сидела «на стакане» Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Алдар Дамдинов МИД назвали условие для заключения мирного договора с Японией

Лента новостей