09.08.2010 22:58

Звезда Дома-2 по имени Солнце стала диджеем

Звезда Дома-2 по имени Солнце стала диджеемЗвезда Дома-2 по имени Солнце стала диджеемЭкс-участница популярного проекта Дом-2 Ольга Николаева, известная поклонникам под именем Солнце, давно известна своими разносторонними талантами. Кроме участия в реалити-шоу, она уже успела выпустить свой сольный альбом, сняться в телесериале, записать гимн для всероссийского форума «Селигер». Девушка не собирается останавливаться на достигнутом.

Диджейское творчество всегда было ее слабостью. После того, как Солнце покинула проект, Антон Гришин, гендиректор одной из музыкальных компаний, предложил девушке выпустить DJ-диск с компиляцией популярных композиций. Результатом переговоров стала пластинка «100 % HITS IBIZA» mixed by Солнце, выпущенная на лейбле компании.

Недавно презентация артистки прошла в одном из столичных ночных клубов, где Солнце выступила в роли диджея. На диджейсом сете dj Solntce были замечены выпускники Фабрики звезд, группа «H2O» (экс-«Турбомода»), а также экс-участницы реалити-шоу Эрика Кишева и Любовь Ткаченко.

На вечеринке Солнце еще и исполнила ремикс на композицию «Мечты сбываются», бывший гимн популярного шоу Дом-2. Артистка не исключает, что будет и дальше выступать в клубах Москвы, а может быть и отправится на гастроли.

По словам Ольги, она прошла курс обучения в школе диджея Грува, чьей поклонницей она является. Причем, ее взяли сразу на второй курс «Креативность в работе диджея или как разнообразить свой сет». Солнце особенно подчеркнула, что отличается от многих диджеев тем, что у нее есть профессиональное музыкальное образование.

Кроме этого, недавно ею был записан клип совместно с группой On Air на песню «Город тихо спит». Записать совместный трек артистке предложили сами молодые музыканты, и, по ее словам, она решила помочь им раскрутиться, тем более, что была подходящая сольная композиция, к которой группа сделала новую аранжировку и начитала рэп. Трек уже есть на многих пиратских сборниках, его можно найти и в сети. Как считает Солнце, видео получилось интересным, со своей историей и своей атмосферой. Скоро ролик будет представлен и на российских каналах.

В каких регионах России идет самый быстрый рост числа заражений коронавирусом? Жители карельского поселка построили мост на свои деньги Нашелся секрет восстановления клеток печени Утки плавали по «золотой» воде: краски челябинской осени Сгорел приют для животных. Расследуется версия о поджоге

Лента новостей