22.04.2010 22:13

Звездная пара «Дома-2» готовится к свадьбе в Казани

Звездная пара «Дома-2» готовится к свадьбе в КазаниЗвездная пара «Дома-2» готовится к свадьбе в КазаниНа два дня в Казань приехали Даша Черных и Сергей Пынзарь. Одна из самых ярких пар телепроекта выберет в Казани будущих участников «Города любви».
Но помимо работы, у героев Дома-2 есть и личные планы. Так, Сергей Пынзарь и Даша Черных решили купить в нашем городе обручальные кольца для будущей свадьбы.

- Мы очень много слышали о вашем городе, и только хорошее, - рассказали участники реалити-шоу на прямой линии в пресс-центре «Комсомольской Правды». – В Москве все как-то времени нет, а в Казани мы спокойно сможем прогуляться по магазинам.

Свадьбу Даша и Сергей сыграют 5 мая. Влюбленные решили устроить торжество на теплоходе.

- Мы пригласим только самых близких нам людей, - рассказала «КП» Даша Черных. – Продавать билеты на нашу свадьбу, как это делают Маша и Сергей Палыч мы не будем. Всего будет около 60 приглашенных – наши друзья и родные.

Свадебное платье Даша купила еще в Москве несколько недель назад, а вот Сергей костюм пока выбирает.

- Возможно, куплю его тоже в вашем городе, - признался Пынзарь.

Помимо «шопинга» герои «Дома-2» собираются на экскурсию по исторической части Казани.

Общественники и журналисты Челябинской области посетили объекты финальной изоляции РАО во Франции В почепском магазине увидели сбежавшую невесту 57 размер ноги у 16-летнего парня привел его к Рекорду Гиннесса На зарядку с брянской рукопашницей отважились 300 человек Россия – в числе худших стран по свободе в интернете

Лента новостей