23.08.2012 15:48

Аэропорт "Борисполь" может прекратить обслуживание рейсов МАУ за долги

Аэропорт Борисполь может прекратить обслуживание рейсов МАУ за долгиАэропорт "Борисполь" может прекратить обслуживание рейсов МАУ за долгиВ расписании отправления рейсов авиакомпании "Международные Авиалинии Украины" из аэропорта "Борисполь" возможны изменения, сообщает аэропорт "Борисполь".

Учитывая невыполнение перевозчиком финансовых обязательств перед аэропортом, может быть принято решение о приостановлении обслуживания рейсов должника к возобновлению финансовой дисциплины.
Как известно, сейчас аэропорт "Борисполь" осуществляет масштабные инфраструктурные проекты, которые финансируются за счет собственных средств аэропорта и привлеченных кредитов, которые предприятие обслуживает самостоятельно.

Аэропорт добросовестно выполняет все финансовые обязательства (как внешние, так и внутренние) и твердо намерен оставаться надежным партнером и ответственным работодателем в будущем.

Со своей стороны "Борисполь" гарантирует своевременное и качественное обслуживание всех компаний, которые выполняют условия действующих договоров.

Аэропорт полностью укомплектован техникой, штатом и готов к обслуживанию всех рейсов согласно суточного плана полетов.

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей