28.06.2007 18:01

Apple довела Safari до работоспособного состояния

Компания Apple выпустила очередное обновление для Windows-версии своего браузера Safari 3. В десятимегабайтной "заплатке" разработчики учли почти все предыдущие ошибки.
Safari 3.
Компания Apple выпустила очередное обновление для Windows-версии своего браузера Safari 3. В десятимегабайтной "заплатке" разработчики учли почти все предыдущие ошибки.
Safari 3.0.2 корректно отображает жирные шрифты, без сбоев работает с закладками и автозаполнением форм, а также избавился от спонтанных критических ошибок. Тем не менее, Safari по-прежнему "съедает" сразу после запуска примерно 45 мегабайт оперативной памяти, что в два раза больше, чем Internet Explorer и Firefox.

Напомним, что это уже второе по счету обновление для Safari 3 - "лучшего браузера в мире", как называет свое детище компания Apple. Первое обновление, вышедшее через два дня после релиза открытой бета-версии, избавило браузер от ряда ошибок, но описанные выше "баги" по-прежнему серьезно мешали работе.

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей