Басков приобрел за полмиллиона евро квартиру под Киевом

Как сообщает Комсомольская правда в Украине, в последнее время российский певец Николай Басков настолько часто стал появляться в Киеве, что вопрос о собственном жилье встал довольно остро.
Певцу порекомендовали купить квартиру под Киевом его друзья - Таисия Повалий со своим мужем Игорем Лихутой. Они же станут его будущими соседями.
Басков, как рассказали строители, несколько дней назад лично наведался на стройку и сделал окончательный выбор. Из нескольких предложенных вариантов он остановил свой выбор на двухуровневой квартире - так называемом лофи-блоке - на 8-м и 9-м этажах девятиэтажки.
В квартире площадью 360 квадратных метров есть две открытые 68-метровые террасы с потрясающим видом на окрестные хвойные леса.
Стоимость одного квадратного метра в этом доме составляет 1400 евро. Квартира еще строится. На доме пока нет крыши, но, согласно плану, она вот-вот появится.

"В покупке жилья в Киеве нет ничего удивительного, - признался певец. - Меня постоянно тянет сюда, ведь мои родители - коренные украинцы. Квартиру здесь давно хотел купить, но все искал повод. А теперь у меня будет такое соседство, от которого я просто в восторге!"

В эксплуатацию первая очередь городка сдается в сентябре этого года. К этому времени в элитном месте появится поликлиника, школа, детский садик, супермаркет, развлекательный центр, фитнес-клуб и многое другое

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей