10.05.2011 23:14

Беспорядки во Львове: губернатор подал в отставку

Беспорядки во Львове: губернатор подал в отставкуБеспорядки во Львове: губернатор подал в отставку Руководитель Львовской облгосадминистрации Михаил Цимбалюк написал заявление об отставке.

Информацию агентству Интерфакс-Украина подтвердила пресс-секретарь Цимбалюка Роксолана Шейко.

«Факт написания заявления есть», - сказала она во вторник утром.

По ее словам, на 10.30 назначена пресс-конференция Цимбалюка.

Как сообщает агентство, после столкновений 9 мая во Львове поднялся вопрос об отставке Цимбалюка

«Это произошло 10 мая утром во время разговора Михаила Цимбалюка с депутатами областного и городского советов от ВО «Свобода». Под давлением «свободовцев» в присутствии депутатов и прессы глава ОГА написал заявление», - говорится в сообщении пресс-службы ВО «Свобода».

В то же время Роксолана Шейко заявила, что эта информация не соответствует действительности. По ее словам, в кабинете Цимбалюка прошла встреча с депутатами от ВО «Свобода», разговор велся на повышенных тонах, при этом «свободовцы» угрожали не выходить из кабинета.

«Но об отставке говорить еще рано», - подчеркнула Шейко, отметив, что решения об увольнении глав облгосадминистраций принимает президент Украины.

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей