07.09.2007 12:34

Бьорк выпустит "живой" альбом

Бьорк выпустит живой альбомБьорк выпустит "живой" альбомИсландская певица Бьорк выпустит необычный "живой" альбом. Материал для пластинки был записан не на концертах, а во время студийной сессии в лондонской Olympic Studios, сообщается на сайте исполнительницы.
В разные годы услугами Olympic Studios пользовались Rolling Stones (записавшие здесь шесть своих альбомов), The Beatles, Led Zeppelin, The Who и Queen.

В записи пластинки Бьорк принимали участие музыканты, сопровождавшие исполнительницу во время последних концертов. Певица сообщает, что материал для диска был записан "несколько недель назад". Название альбома, список песен и точная дата выхода пока не сообщаются.

Volta, последняя на сегодняшний день студийная работа Бьорк, появилась в продаже в мае 2007 года.

«Вас не видно и не слышно» - 5 технических ошибок, которые превращают совет директоров в филиал ада Синий камень в оправе: как металл и закрепка меняют его характер Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка

Лента новостей