22.06.2006 13:43

Бузова уходит из "Дома-2"

Бузова уходит из Дома-2Бузова уходит из "Дома-2"Одна из самых старых участников проекта "Дом-2" Ольга Бузова оказалась в шоке оттого, что корона королевы красоты проекта досталась не ей, а Ольге Николаевой (Солнце).
Солнце получила корону и автомобиль по результатам зрительского голосования, пишет газета "Комсомольская правда", но Бузова до сих пор не может смириться со своим поражением.
Сразу после церемонии награждения на съемочной площадке разгорелся скандал. Ольга Бузова разрыдалась прямо на сцене. Вместе со своим любимым Романом Третьяковым она обвинила организаторов программы в фальсификации результатов голосования в пользу Солнца.
А Рома в свою очередь, предвкушая победу Ольги, настроил планов на призовую иномарку "Ниссан Микра", которая уплыла в руки Солнцу. Он заранее узнал, за сколько можно продать машину, и начал поиск покупателей. Когда же иномарка досталась Солнцу, Третьяков и Бузова стали утверждать, что ни один человек в здравом уме не мог посчитать Солнце более красивой, чем Бузова.
Раздосадованные участники говорили, что у победительницы нет ни роскошной фигуры, ни длинных блондинистых волос. Кроме того, они потребовали пересмотреть итоги конкурса "Королева "Дома-2" и наградить Ольгу Бузову. Если все сложится иначе, парочка пригрозила покинуть шоу совсем.

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей