Цена на газ для Украины повысилась до 264 долларов

Цена на газ для Украины повысилась до 264 долларовЦена на газ для Украины повысилась до 264 долларовЦена импортируемого в Украину российского природного газа в первом квартале составляет 264 доллара за 1 тыс. куб. м. В сравнении с четвертым кварталом цена повысилась на 4,7%.

Об этом сообщает «Интерфакс-Украина», ссылаясь на источник в правительстве.

Ранее ожидалось, что в первом квартале Украине придется платить 260-262 доллара, а в среднем за год - около 280 долларов за 1000 куб. м.

В первом квартале 2010 года цена импортируемого российского газа возросла до 305,68 доллара за 1 тыс. куб. м, во втором квартале благодаря харьковским газово-флотским соглашениям снизилась до 232,86 доллара, в третьем она составила 248,72 доллара, в четвертом – 252,11 доллара за 1 тыс. куб. м.

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей