Добруньский лицей попал в список лучших сельских школ России

Лицей № 1 поселка Добрунь Брянского района попал в топ-200 лучших сельских школ России. Рейтинг составили Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке «Социального навигатора» МИА «Россия сегодня» и «Учительской газеты» при содействии Минобрнауки России.

О брянских учителях в форме расскажут в Совете Федерации

О брянских учителях в форме расскажут в Совете Федерации

Это именно тот лицей, педагоги которого перешли на форму вслед за учениками. О таких подвигах брянских учителей успели поведать в Совете Федерации во время проведения Дней Брянской области в ноябре прошлого года.

Ранее был представлен перечень 500 лучших школ, которые продемонстрировали высокие образовательные. В него вошли и два учебных заведения Брянска — городской лицей № 1 имени А.С. Пушкина и гимназия № 1. К слову, в прошлом году в списке был лишь лицей.

Источник

Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж

Лента новостей