26.05.2019 21:22

Дочь Алсу впервые рассказала об участии в «Голос. Дети»

«Самые веселые месяцы в жизни», - написала она в своем Instagram.

Как известно, победа дочери Алсу в проекте вызвала общественный резонанс. Как позже выяснилось, в действительности была накрутка голосов в пользу Абрамовой, и итоги финала Первый канал аннулировал.

24 мая в эфир Первого вышел специальный выпуск «Голос. Дети». В нем Микелла Абрамова не стала принимать участие.

Она разместила в своем Instagram пост, где выразила благодарность за поддержку. «Моя мечта - выйти на сцену и быть частью этого суперпроекта - стала реальностью. Это были самые лучшие, самые веселые, самые насыщенные месяцы в жизни!».

Стоит отметить, что в своем посте девочка поздравила с победой своих коллег по проекту.

Источник

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей