12.08.2010 14:35

Джарты: Крым – неотъемлемая часть Украины

Джарты: Крым – неотъемлемая часть УкраиныДжарты: Крым – неотъемлемая часть УкраиныКрым – это не отдельное государство, а неотъемлемая часть Украины, которая движется в Европу.

Об этом заявил председатель Совета министров Крыма Василий Джарты, комментируя заявление первого вице-спикера Крыма Сергея Цекова о том, что Крыму лучше быть с Россией, чем с Украиной.

«Цеков, к счастью, не весь парламент. Я уверен, что многие депутаты не захотят стоять в стороне и займутся новой стратегией развития Крыма. Он по разным причинам стал Автономией, но пока не получил ничего, кроме атрибутики. Крым - неотъемлемая часть Украины, которая движется в Европу. Но при этом есть Россия, которая понятна нам ментально и открыта для нас», - заявил Джарты.

«Мы все - славяне, от нас многое зависит в экономической сфере, но Крым - не отдельное государство, а часть Украины», - добавил он.

По его мнению, «сепаратистские заявления нужны, только чтобы набрать баллы перед выборами. Что стоит за словами «мы с Россией»? Какая программа? У Партии регионов прописаны отношения с Россией, оговорены права русского языка, мы взяли на себя ответственность, и сегодня кредит доверия к нам высочайший».

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей