«Элитчики» вскоре получат жилье

«Элитчики» вскоре получат жилье«Элитчики» вскоре получат жильеХолдинговая компания «Киевгорстрой» (Киев) намерена ввести в эксплуатацию 2 дома в Киеве - по улице Лайоша Гавро, 1 и проспекте Правды, 5 - для вкладчиков, пострадавших от аферы компании «Элита-центр», во 2 полугодии 2010 года.

Об этом журналистам сообщил вице-президент компании Василий Козачук.

«Лайоша Гавро и Правды, 5 в 2010 году сдадим в эксплуатацию. Во 2 полугодии», - сказал он.

Козачук напомнил, что строительство домов началось в текущем квартале. Он сообщил, что 35% квартир будет передано городу, 25% - пострадавшим инвесторам: в этих 2 домах для них планируется выделить 61 квартиру. Вице-президент ХК «Киевгорстрой» добавил, что общее количество земельных участков, на которых компания планирует построить жилье для пострадавших вкладчиков, равно 14.

«Вас не видно и не слышно» - 5 технических ошибок, которые превращают совет директоров в филиал ада Синий камень в оправе: как металл и закрепка меняют его характер Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка

Лента новостей