31.07.2011 0:08

Фильмы «Девчата» и «Берегись автомобиля» станут цветными

Фильмы «Девчата» и «Берегись автомобиля» станут цветнымиФильмы «Девчата» и «Берегись автомобиля» станут цветными Ценители советского кино смогут увидеть любимые черно-белые киноленты в цвете. Компания «Формула цвета» планирует разукрасить фильмы «Неподдающиеся», «Девчата», «Берегись автомобиля» и «Я шагаю по Москве».

Как сообщил продюсер и режиссер компании Игорь Лапотенок при выборе фильмов для колоризации компания ориентируется на «отзывы и пожелания наших зрителей». При этом он заявил о готовности «Формулы цвета» в будущем поработать над лентами «Два бойца», «Республика ШКИД» и «Золотой теленок».

Ранее вышеуказанная кампания уже успела раскрасить такие картины как «Подкидыш», «Волга-Волга» и «Офицеры». Раскрашенные версии старых черно-белых фильмов вызывают неоднозначную реакцию у зрителей и представителей киноиндустрии. В частности, Василий Лановой, исполнивший одну из главных ролей в «Офицерах», довольно резко высказывался о колоризации этой картины.

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей