17.11.2019 1:03

Галкин опроверг сведения об отмене его концертов

Видео артист разместил на своей странице в «Инстаграм».

Галкин отметил, что никто не запрещает его концерты. Артист посоветовал не верить СМИ, которые тиражируют «сенсацию». Артист обратился к работникам СМИ с призывом не тиражировать «фейковую новость» о якобы отмене выступлений из-за недавнего его заявления о цензуре.

Максим Галкин считает, что эта информация появилась после слов журналиста Александра Невзорова, заявившего, что Галкину начали «отвинчивать голову».

Эта история заставляет задуматься еще раз о доверии к информации в современных СМИ. Ведь федеральные СМИ сразу могли обратиться за комментарием к Максиму Галкину, но не стали этого делать.

Было время «тиражировать» новость о гонении на артиста, теперь же пришло время выяснить истину.

Источник

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей