Главную лестницу Брянска пытаются достроить и в дождь, и в снег

Замглавы горадминистрации Виктор Филипков в очередной раз проинспектировал затянувшееся из-за погоды строительство лестницы по бульвару Гагарина, сообщает пресс-служба брянской мэрии.

По информации директора по строительству компании «СпектрБрянскСтрой» Дмитрия Ефимова, бетонные работы на объекте ведутся ежедневно: заливка подпорных стен подходит к концу — из 29 лестничных площадок забетонировать осталось всего семь. На данный момент залито более тысячи кубометров бетона.

Реконструкцию бульвара Гагарина в Брянске завершат к декабрю

Реконструкцию бульвара Гагарина в Брянске завершат к декабрю

В верхней части лестницы, на пересечении с улицей Луначарского, оформлены две бетонные тумбы, на которых разместятся декоративные шары диаметром 1,3 метра, изготовленные по проекту Александра Панченко. Бетонные тумбы также появятся в середине лестницы, на них установят авторские фонари.

В нижней части лестницы продолжается облицовка гранитом подпорных стен и площадок, из тысячи квадратных метров уложено около 200 квадратных метров.

Главную лестницу Брянска пытаются достроить и в дождь, и в снегГлавную лестницу Брянска пытаются достроить и в дождь, и в снегГлавную лестницу Брянска пытаются достроить и в дождь, и в снегГлавную лестницу Брянска пытаются достроить и в дождь, и в снегГлавную лестницу Брянска пытаются достроить и в дождь, и в снегГлавную лестницу Брянска пытаются достроить и в дождь, и в снегГлавную лестницу Брянска пытаются достроить и в дождь, и в снегГлавную лестницу Брянска пытаются достроить и в дождь, и в снегГлавную лестницу Брянска пытаются достроить и в дождь, и в снегГлавную лестницу Брянска пытаются достроить и в дождь, и в снег

Источник

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей