21.08.2006 10:06

Холифилд: «Я лучше, чем вы видели!»

Холифилд: «Я лучше, чем вы видели!»Холифилд: «Я лучше, чем вы видели!»После успешного возвращения в ринг, выразившегося в легкой победе над типичным оппонентом Джереми Бэйтсом, после длительного периода бездействия Эвандер Холифилд сделал для себя несколько выводов и любезно поделился ими с представителями средств массовой информации на послематчевой пресс-конференции.

Прежде всего Эвандер поблагодарил зрителей за поддержку: «Я был очень рад, что меня пришло поддержать так много людей, которые еще верят в меня. Вообще-то, я даже немного занервничал, потому что мне бы очень не хотелось подвести их».

По итогу боя с Бэйтсом, Холифилд сделал следующее резюме: «На самом деле я намного лучше того, что вы сегодня увидели. Просто для победы мне потребовалось показать не все, на что я способен».

Доволен и результатом, и выступлением тренер Холифилда Ронни Шилдс: «Он слушался меня, а это – самое важное для тренера. В бою он выглядел хорошо. Если бы потребовалось, он смог бы провести все 10 раундов».

Относительно следующего поединка и имени соперника, Холифилд сообщил, что велись предварительные переговоры с Синаном Самил Самом, и что уже на следующей неделе может быть официально объявлено об этом бое. Его предполагаемая дата – ноябрь 2006 года.

По словам Холифилда, он не уходит из бокса, так как не хочет, чтобы его дети думали о нем как о человеке, который способен бросить неоконченное дело.

Эвандер также признал, что в своем настоящем состоянии он будет не готов противостоять любому из 4-ех действующих чемпионов мира, однако при этом Холифилд выразил уверенность в том, что при должной подготовке ему будет по силам завоевать чемпионский титул.

Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж

Лента новостей