К Евро-2012 из Кракова можно будет долететь во Львов за 25 евро

К Евро-2012 из Кракова можно будет долететь во Львов за 25 евроК Евро-2012 из Кракова можно будет долететь во Львов за 25 евроФутбольные фанаты и туристы скоро получат еще одну возможность добраться из Украины в Польшу и обратно.

Eurolot, дочерняя компания Lot Polish Airlines, анонсировала рейсы продолжительностью в час из Кракова во Львов. Рейсы будут осуществляться с конца апреля.

Сообщение будет установлено за несколько недель до начала чемпионата Европы по футболу.

Во Львове пройдут три матча команд группы B, в которой находятся немецкая, португальская, голландская и датская сборные. Тем временем в Кракове матчей проводится не будет, город станет лагерем для английской, датской и итальянских команд, а также легиона их фанатов.

Цены будут начинаться от 25 евро. Полеты из Варшавы обойдутся в 242 евро

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей