Канада делает еще одно предложение

Официальные лица канадского правительства готовы сделать Берни Экклстоуну еще одно предложение, чтобы вернуть монреальскую гонку в календарь чемпионата мира Формулы 1 2010 года.

Канадское правительство готово платить ежегодно по 15 миллионов долларов за организацию пяти Гран-При Канады с условием, что первый из них пройдет уже в следующем году.

Однако англоязычное канадское радио CJAD указывает на то, что даже 15 миллионов долларов в год представляют собой лишь меньшую половину от той суммы, которую затребовал Берни Экклстоун. Но, учитывая то, какое давление на 78-летнего британца в последнее время оказывают конструкторы, чьи команды выступают в Формуле 1, возможно, что он и пойдет на некоторые уступки Канаде, которая является важным североамериканским рынком для европейских и японских автопроизводителей.

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей