17.05.2011 14:18

Карла Бруни беременна

Карла Бруни беременнаКарла Бруни беременна Сообщения СМИ о беременности первой леди Франции Карлы Бруни подтвердили отец президента страны Николя Саркози, а также мать супруги французского лидера.

«Я рад предстоящему появлению внука», - цитирует AFP слова отца главы французского государства.

По его словам, будущие родители «не хотят знать о поле ребенка заранее».

Беременность супруги французского президента подтвердила и ее мать Маризу Бруни Тедески. По информации газеты La Stampa, 81-летняя Бруни-Тедески сообщила своим родственникам, что скоро снова станет бабушкой, передает Интерфакс.

Впервые информацию о беременности Бруни-Саркози в конце апреля сообщил французский глянцевый журнал Closer.

Французские СМИ сообщали тогда, что во время официального визита в Индию в декабре 2010 года Саркози и его супруга посещали знаменитый мавзолей Тадж Махал. Тогда служитель храма сообщил, что Карла просила его помолиться, чтобы у нее родился сын.

У бывшей модели и певицы Бруни-Саркози, которой сейчас 43 года, уже есть сын, которого она родила в 2001 году. У 56-летнего Николя Саркози от двух предыдущих жен растут трое сыновей.

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей