22.05.2007 11:38

Кими Райкконен купил спортивную яхту

Пилот Ferrari Кими Райкконен приобрел спортивную яхту модели Princess V70 класса Open за 2,5 миллиона евро, сообщает немецкое издание Express.
Яхты этой модели были запущены в производство английской верфью Princess Yachts в 2005 году. Водоизмещение судна составляет 35,5 тонн, а максимальная скорость – 74 километра в час (40 морских узлов). Эти яхты отличаются максимальной комфортабельностью и рассчитаны на перевозку шести пассажиров.

В ближайшее время яхта должна выйти из порта приписки Хельсинки в Монте-Карло, поскольку финский автогонщик намерен уехать на ней домой после окончания Гран-при Монако, который пройдет в воскресенье 27 мая.

В прошлом году Райкконен после аварии на трассе в Монако покинул Гран-при на такой же яхте, но принадлежавшей его другу.

Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж

Лента новостей