07.09.2010 20:03

Литвин открыл седьмую сессию Рады

Литвин открыл седьмую сессию РадыЛитвин открыл седьмую сессию РадыВерховная рада шестого созыва открыла свою седьмую сессию.

Об этом объявил председатель парламента Владимир Литвин.

"Седьмую сессию Верховной рады Украины шестого созыва объявляю открытой", - сказал он.

После слов спикера в зале заседаний зазвучал государственный гимн, и депутаты встретили его стоя.

Согласно календарному плану, парламент закроет эту сессию 14 января 2011 года.

Парламент будет работать 10 недель в пленарном режиме, 5 недель - в комитетах и фракциях, 4 недели - с избирателями, а также проведет 10 "часов вопросов" к Кабинету министров.

В зале зарегистрировалось 434 депутата. На заседание парламента прибыл президент Украины Виктор Янукович, а также члены Кабинета министров во главе с премьером Николаем Азаровым.

Согласно Конституции, Рада открывает очередные сессии в первый вторник сентября и февраля.

Напомним, что 6-ю сессию Рада закрыла 10 июля.

Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж

Лента новостей