05.08.2010 8:35

Луценко: Самооборона очистилась за деньги власти

Луценко: Самооборона очистилась за деньги властиЛуценко: Самооборона очистилась за деньги властиБлагодаря стараниям нынешней власти «Народная самооборона» окончательно очистилась.

Об этом в среду вечером заявил лидер партии Юрий Луценко.

«За их деньги «Самооборона» окончательно очистилась. В ней остались бойцы настоящие. Конечно, мне очень неприятно, очень стыдно, что мои бывшие собратья так себя позорно ведут в настоящее время», - отметил украинский политик.

Луценко также выразил надежду, что «возможно, они лучше устроятся, потому что многие из них заявляли «что мне дала самооборона?».

«Оказывается, что статуса народного депутата, который может представлять интересы своих людей, им было мало. Очевидно, я виноват перед обществом за то, что такие люди попали в списки», - отметил он.

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей