14.09.2010 9:17

Лужков: я не уйду в отставку

Лужков: я не уйду в отставкуЛужков: я не уйду в отставкуМэр Москвы Юрий Лужков заявил, что не намерен уходить в отставку. Он также опроверг все обвинения, ранее прозвучавшие в его адрес.

«Я отвечаю однозначно: это грязь, каша, собранная для того, чтобы воздействовать на мэра», - сказал он в интервью телеканалу РЕН-ТВ.

На вопрос, получилось бы у президента ЗАО «Интеко» стать богатейшей женщиной страны, не будь она супругой московского мэра, он ответил: «Моя жена - талантливейший человек. Это признают все, кто с ней сталкивался по работе… Она была бы еще более богатым человеком, если бы не была женой мэра Москвы», - отметил Лужков.

Напомним, в последнее время в российских СМИ появилось множество комментариев от политологов и экспертов по поводу возможного ухода Лужкова с поста мэра Москвы.

Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж

Лента новостей