08.05.2010 22:46

Масса: "Я потерял баланс"

Масса: Я потерял балансМасса: "Я потерял баланс"Бразильский пилот Феррари разочарован своими показателями на квалификации Гран-при Испании.
Фелипе финишировал лишь девятым, тогда как его партнер Фернандо Алонсо финишировал четвертым. Масса признает, что сам виноват в плохих результатах:
"Фернандо отлично демонстрирует свой класс. Со мной же что-то случилось и я не могу это пояснить. Что-то не идет как надо, я не могу заметно ускориться или удачно маневрировать в своем болиде. Это то, над чем стоит задуматься и попробовать исправить. Завтра будет тяжело, ведь мы не можем провести коренных реформ".

"Я много работал над собой, но найти необходимый баланс так и не удалось. Что-то не работает, но я верю, что команда поможет мне в этом разобраться".

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей