МЧС Украины продолжает поиски 20 пропавших во время шторма моряков

МЧС Украины продолжает поиски 20 пропавших во время шторма моряковМЧС Украины продолжает поиски 20 пропавших во время шторма моряковНеизвестной остается судьба 15-ти моряков сухогруза "Хаш-Измаил" (Грузия) и 5-ти членов экипажа сухогруза "Нахичевань" (Россия), которые потерпели крушение во время сложных погодных условий 11 ноября.

Как сообщает пресс-служба МЧС, к поискам моряков судна "Нахичевань", которое перевозило 2 тыс. 365 тонн серы, привлечены два катера пограничной службы, катера морского отряда МинЧС и торгового порта, спасатели морского координационного аварийно-спасательного центра Керчи и личный состав пограничной службы (всего 21 человек).

К поискам экипажа "Хаш-Измаил" (груз - металлолом) привлечены два судна Минтранса, личный состав МинЧС в количестве 44 человек, сотрудники Министерства внутренних дел и пограничной службы. Всего к поискам привлечено 74 человека. При помощи вертолета МинЧС совершен осмотр Косы Тузла и района затопления судов. На месте происшествия работает штаб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.

«Вас не видно и не слышно» - 5 технических ошибок, которые превращают совет директоров в филиал ада Синий камень в оправе: как металл и закрепка меняют его характер Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка

Лента новостей