10.07.2006 9:52

Мэтт Скелтон победил Дэнни Уильямса

Мэтт Скелтон победил Дэнни УильямсаМэтт Скелтон победил Дэнни УильямсаМэтт Скелтон победил опытного Дэнни Уияльмса единогласным решением судей и стал новым чемпионом Британского содружества в супертяжелом весе. Скелтон взял реванш за поражение, которое Уильямс нанес ему в феврале этого года в поединке за этот же титул.

Дэнни Уильямсу не удалось воплотить свой прогноз и нокаутировать своего визави в 4-ом раунде. Поединок обошелся без нокдаунов и, в целом, прошел под диктовку Скелтона. Мэтт выбрал правильную тактику, держа более массивного противника на джебе, и, по возможности, не ввязывался в бой на ближней дистанции.

В итоге все трое судей отдали на этот раз победу Мэтту Скелтону. Счет судейских записок: 117-112, 117-112 и 115-114.

Мэтт Скелтон: «Я не стану поливать грязью Дэнни – он замечательный боксер. Он дал мне шанс на реванш, и я знал в глубине сердца, что я смогу его победить. Я очень хотел этой победы».

Размышляя по поводу возможного боя против Николая Валуева, Скелтон отметил: «Возможно, я не такой утонченный боксер как некоторые, однако я знаю, что могу выступать на таком уровне».

Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж

Лента новостей