Милицейский босс районного уровня погорел на копеечной взятке

Милицейский босс районного уровня погорел на копеечной взяткеМилицейский босс районного уровня погорел на копеечной взяткеВ Одесской области сотрудники СБУ задержали начальника районного отдела милиции за получение взятки в размере 5 тыс. грн.
Об этом сообщили в пресс-группе Управления СБУ в Одесской области.

Начальник райотдела был задержан в его служебном кабинете сразу после получения взятки, добавили в СБУ.

Установлено, что милиционер требовал и получил взятку от бизнесмена за “беспрепятственное функционирование базы отдыха в курортной зоне Одесской области».

По материалам СБУ органами прокуратуры в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 368 (получение взятки) Уголовного кодекса Украины и избрана мера пресечения - содержание под стражей.

Продолжаются следственные действия с целью установления круга должностных лиц, причастных к преступной деятельности задержанного стража порядка.

Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж

Лента новостей