30.11.2009 9:09

Мишель Обаму назвали самой элегантной женщиной в политике

Супруга президента США Мишель Обама признана влиятельным французским журналом Elle самой элегантной в мировой политике женщиной, умеющей лучше других одеваться. На второй позиции находится супруга президента Франции - Карла Бруни- Саркози.

Ведущие журналы моды и светской хроники сейчас ведут ожесточенную борьбу в поддержку одной из этих двух исключительно популярных и находящихся в центре внимания мирового бомонда женщин. Однако нынешнее решение Elle решительно склоняет чашу весов в пользу Мишель Обамы.

На третьей позиции рейтинга в категории «политический шик» Elle находится министр спорта французского правительства Рама Яде. На четвертом - испанская принцесса Летиция. Первую «политическую пятерку» замыкает одна из лидеров Социалистической партии Франции Сеголен Руаяль.

Журнал публикует мировые рейтинги в семи категориях. Россиянка Наталья Водянова завоевала первое место в разделе «самой модной женщиной с точки зрения утонченности стиля».
Испанская актриса Пенелопа Крус стала лидером списка «красной дорожки», она ярче других выглядит на различного рода представительских мероприятиях.

«Вас не видно и не слышно» - 5 технических ошибок, которые превращают совет директоров в филиал ада Синий камень в оправе: как металл и закрепка меняют его характер Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка

Лента новостей