17.02.2006 11:19

Мюзикл Билли Джоэла стартует на Вест-Энде

Пользующийся большой популярностью на Бродвее мюзикл, построенный на песнях знаменитого Билли Джоэла (Billy Joel), переместится отныне на подмостки лондонского Вест-Энда. Предполагается, что премьерный показ спектакля на британской земле состоится 28 марта в Apollo Victoria Theatre.

В мюзикле под названием «Movin' On», автором либретто для которого является сам Билли Джоэл, использованы более десятка известных песен исполнителя, включая хиты «Uptown Girl» и «We Didn't Start The Fire». Исполнителем главной роли в британской версии мюзикла станет валлийский актер и исполнитель Джеймс Фокс, в 2004-м году представлявший Великобританию на конкурсе «Евровидение».

«Movin' On» впервые был поставлен на Бродвее три года назад. Ныне на счету мюзикла - две престижных театральных премии «Тони». В спектакле рассказывается история трех друзей, которым удается пронести свою дружбу через десятилетия. Интересная особенность - мюзикл не содержит ни одного диалога.

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей