На Брянщине опять разыскали земли с сорянками

Более 20 проблемных наделов с сельскохозяйственным прошлым во время плановых рейдов выявили специалисты управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям в декабре. На всех участках господствую многолетние сорняки.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, на территории Брянского района семь непригодных для возделывания участков площадью в 75 гектаров; столько же в Навлинском, правда, площадью в 270 гектаров. В Брасовском районе на 7,7 гектарах земли зарастают три участка. А на территории Жуковского района четыре (в общей сложности на 247 гектаров), плюс один факт незаконного проведения земляных работ.

Брянский губернатор велел грамотно распоряжаться землей

Брянский губернатор велел грамотно распоряжаться землей

В дальнейшем по всем выявленным фактам нарушений земельного законодательства надзорный орган проведет внеплановые рейды. Если собственники участков не приведут их в порядок и не вдохнут в них новую жизнь, землевладельцев оштрафуют.

Источник

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей