На месте взрыва в Борисполе нашли труп

На месте взрыва в Борисполе нашли трупНа месте взрыва в Борисполе нашли трупНа территории гаражного кооператива в Борисполе, где вчера произошел взрыв, найдено тело неизвестного мужчины.

Об этом заявили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Киевской области.

По информации правоохранителей, труп мужчины возрастом до 30 лет найден в 200 метрах от эпицентра взрыва.

На месте происшествия сейчас работают следственно-оперативные группы МВД и МЧС.

Как отметил начальник Главного управления МВД Украины в Киевской области генерал-майор милиции Константин Сапко, следователем управления областной милиции уже возбуждено уголовное дело по статье 194 ч.2 Уголовного кодекса Украины.

Владельцы гаражей и автомобилей устанавливаются.

Напомним, вчера вечером в автогаражном кооперативе «Автолюбитель» в Борисполе произошел взрыв с дальнейшим горением. В результате были уничтожены три гаража, еще три повреждены пламенем. При этом полностью сгорели два автомобиля, еще три авто повреждены.

Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж

Лента новостей