19.10.2010 18:24

Начинается международный мониторинг местных выборов

Начинается международный мониторинг местных выборовНачинается международный мониторинг местных выборовС 20 октября в Украине начинает работу группа экспертов Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ, которая будет осуществлять анализ ситуации во время выборов депутатов Верховного Совета Крыма, местных советов, сельских, поселковых и городских глав Украины, которые состоятся 31 октября.

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Александр Дикусаров на брифинге во вторник заявил, что группа экспертов в составе 4-х человек будет находиться в Украине до 3-го ноября. По его словам, в состав группы экспертов входят граждане Армении, Латвии, США.

"Задачами группы экспертов является анализ избирательного законодательства, оценка работы органов, ответственных за организацию и проведение выборов, а также освещение выборов в СМИ", - подчеркнул Дикусаров.

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей