02.08.2007 20:42

Объединительный бой Ибрагимова и Чагаева отменен

Объединительный бой Ибрагимова и Чагаева отмененОбъединительный бой Ибрагимова и Чагаева отмененОрганизаторы объединительного поединка между чемпионами мира по боксу в супертяжелом весе россиянином Султаном Ибрагимовым и узбеком Русланом Чагаевым объявили об отмене поединка. Причиной срыва боя стала болезнь спортсмена из Узбекистана, передает АСИ "Весь спорт".
Этот поединок был запланирован на 13 октября в Москве и должен был стать первым за последние годы объединительным боем супертяжеловесом. Султан Ибрагимов владеет чемпионским поясом по версии WBO (Всемирная боксерская организация), который он завоевал 2 июня в бою с Шенноном Бриггзом, а Руслан Чагаев является чемпионом мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) – этот титул он выиграл 14 апреля в бою с Николаем Валуевым.

Пока неизвестно, кто станет новым соперником Ибрагимова, но в качестве наиболее вероятного кандидата на бой называется легендарный американец Эвандер Холифилд, многократный чемпион мира по разным версиям

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей