Объявлены лидеры автопродаж в Канаде

Объявлены лидеры автопродаж в КанадеОбъявлены лидеры автопродаж в КанадеВ Канаде были объявлены самые популярные автомобили. В 12-й раз подряд рейтинг возглавила Honda Civic.

В Канаде были подбиты итоги продаж автомобилей за минувший год. Honda Civic в 12-й раз стал самым продаваемым легковым автомобилей в Стране кленового листа с результатами продаж в 2009 году в 62654 единиц. С 1973 года в Канаде было продано более 1,5 миллиона автомобилей Civic, а сборочное предприятие Honda of Canada (Н.С.) Mfg. в Аллистоне, Онтарио, произвело свыше 3 миллионов автомобилей Civic с момента открытия в 1986 году - сообщает AUTO-Consulting.

Как сказал исполнительный вице-президент H.C. Джерри Ченкин: «Мы благодарны десяткам тысяч канадцев, которые приобрели модель Honda Civic в 2009 году, и сделали ее самым продаваемым автомобилем в Канаде 12-ый год подряд. За исключением Civic Hybrid, все автомобили Civic, которые продаются в Канаде, производятся непосредственно здесь – в Канаде. Мы гордимся вкладом нашего предприятия в развитие Канады как автопроизводителя».

Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж

Лента новостей