Ограбивший прохожих 19-летний новозыбковец впервые попал под статью

Новозыбковские стражи порядка задержали ранее не судимого молодого человека, который ограбил двух незнакомцев, сообщает пресс-служба УМВД по Брянской области.

На преступление 19-летний подозреваемый пошел в середине октября. Ночью он напал на 28-летнего мужчину, избил его и отобрал мобильник. Несколько часов спустя жертвой этого же человека стал 29-летний прохожий. У него злоумышленник тоже отобрал сотовый телефон. Вскоре пострадавшие обратились в полицию.

На днях стражи порядка задержали подозреваемого, жителя села Синий Колодец. Задержанный признался в содеянном и вернул один из украденных телефонов. Другой он успел продать. Однако полицейские отыскали нового владельца трубы и изъяли ее.

В отношении подозреваемого возбудили дело по части 1 статьи 162 УК РФ (разбой). Санкция статьи предусматривает до шести лет лишения свободы.

Источник

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей