29.10.2010 10:17

ООН в Украине потребовала от Партии регионов снять бигборды

ООН в Украине потребовала от Партии регионов снять бигбордыООН в Украине потребовала от Партии регионов снять бигборды Представительство ООН в Украине обеспокоено из-за появления своего логотипа на бигбордах Партии регионов. Такие действия в ООН назвали несанкционированным использованием эмблемы.

Ранее Партия регионов разместила в Черкасской области бигборды, где предвыборные слоганы регионалов были размещены на фоне официального логотипа ООН.

Сигнал ООН направил заместитель председателя Верховной Рады Николай Томенко. Представительство Организации объединенных наций потребовало от Черкасской облгосадминистрации немедленно демонтировать политическую рекламу, поскольку нелегальное использование логотипа и эмблемы ООН строго запрещено. Черкасская власть, в свою очередь, пообещала снять рекламные плакаты.

Как сообщает пресс-служба Томенко, все материалы по данному конфликту заместитель председателя Верховной Рады направит президенту, поскольку именно Янукович занимается освобождением и назначением губернаторов.

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей