23.04.2011 17:58

Пилипишин обвиняется в незаконном отчуждении имущества

Пилипишин обвиняется в незаконном отчуждении имуществаПилипишин обвиняется в незаконном отчуждении имущества Прокуратура Киева обвиняет бывшего главу Шевченковского района Киева Виктора Пилипишина в незаконных действиях по отчуждению недвижимого имущества. Обвинения выдвинуты по ч.3 ст. 365 Уголовного кодекса (превышение власти и служебных полномочий).
В прокуратуре также говорят, что следователь не давал каких-либо поручений сотрудникам правоохранительных органов о принудительно доставке на допрос обвиняемого Пилипишина в связи с отсутствием выводов медицинских работников о состоянии здоровья обвиняемого.

Общественное движение «Кияни передусім!» утверждает, что арестовывать Пилипишина явились около 15 спецназовцев, устроив «маски-шоу» в помещении частной клиники Медиком. По словам соратников политика, правоохранители начали допрос прямо в палате, в отсутствие адвоката.

Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж

Лента новостей