04.12.2010 19:30

Поплавский бросает петь и начинает танцевать

Поплавский бросает петь и начинает танцеватьПоплавский бросает петь и начинает танцеватьРектор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский заявил, что завершает певческую карьеру и начинает танцевальную.

«Пиар-проект «поющий ректор» заканчивается. Теперь мы начинаем пиар-проект «танцующий ректор», - Поплавский.

Он рассказал, что несколько месяцев назад начал брать уроки танцев. «Со мной занимается мой аспирант Владислав Яма. Занятия проходят два-три раза в неделю по полтора часа. Уже многие танцы могу исполнить - вальс, танго, румбу, канкан», - подчеркнул он.

«Сейчас я в хорошей физической форме. Уже похудел на 14 килограммов», - сказал ректор. К Новому году Поплавский планирует сбросить еще 6 кг.

«Хочу снять лишние килограммы в танцзале. Кроме физических нагрузок, перешел на здоровое питание. Пью только чистую родниковую воду, ем лишь сельские продукты - курочек, кроликов, петушков, индеек. После 22:00 ничего не ем», - рассказал Поплавский.
Напомним, на днях состоялся концерт Поплавского, который был заявлен как прощальный.

Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж

Лента новостей