19.04.2011 23:34

Попов доволен отставкой Довгого

Попов доволен отставкой ДовгогоПопов доволен отставкой Довгого Глава Киевской администрации Александр Попов доволен результатом голосования за отставку секретаря Киевсовета Олеся Довгого.
«То, что сегодня состоялось заседание, и результат его голосования, говорят о том, что мои предложения и мое виденье были услышаны», - сказал он на брифинге.

«Я жду, что следующим шагом будет избрание нового секретаря и очищение от коррупции», - заявил Попов.

Он высказал убеждение, которая Киевская администрация и Киевсовет должны работать лишь на благо киевлян.

«Именно поэтому в ближайшее время я представлю стратегию развития Киева, которая обеспечит стабильное развитие столицы и объединит всех киевлян, чтобы Киев обязательно был одной из самых развитых столиц Европы», - сказал Попов.

Киевсовет сегодня, 19 апреля, проголосовал за отставку секретаря Киевсовета Олеся Довгого.

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей