16.04.2007 17:43

Президент призывает парламентариев отказаться от неприкосновенности

Президент Украины Виктор Ющенко обращается ко всем политическим силам с призывом принять на съездах решение о том, чтобы в одностороннем порядке отказаться от депутатской неприкосновенности.
"Я обратился ко всем политическим силам - к "Нашей Украине", к БЮТ - подчеркиваю - ко всем политическим силам с просьбой в одностороннем порядке на съездах или на других соответствующих собраниях провести одно решение - в одностороннем порядке отказаться от депутатской неприкосновенности", - заявил Ющенко в интервью журналистам в понедельник, 16 апреля, в Киеве.

"Чтобы мы еще на этом берегу, готовясь к новым парламентским выборам, засвидетельствовали, что в списки партий войдут только те люди, которые уважают украинское законодательство, которые его не боятся",- сказал президент.

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей