Рада отказала многодетным семьям в праве на льготную ипотеку

Рада отказала многодетным семьям в праве на льготную ипотекуРада отказала многодетным семьям в праве на льготную ипотекуВерховная Рада отказалась предоставить многодетным семьям право на льготное кредитование для улучшения жилищных условий.

За принятие в первом чтении соответствующего законопроекта №4617 проголосовало 162 депутата при минимально необходимых 226.

Данный законопроект предполагал внесение изменений в статью 13 закона Об охране детства, в соответствии с которыми многодетные семьи получили бы право на льготное кредитование для улучшения жилищных условий, как это предусмотрено статьей 10 закона О содействии социальному становлению и развитию молодежи.

В соответствии со статьей 10 закона О содействии социальному становлению и развитию молодежи предусматривает, что молодые семьи и молодые граждане могут получать за счет бюджетных средств льготные долгосрочные государственные кредиты на приобретение жилых домов и квартир.

Как сообщалось ранее, украинские банки начнут снижать ставки по ипотечным кредитам не ранее 2012 года.

«Вас не видно и не слышно» - 5 технических ошибок, которые превращают совет директоров в филиал ада Синий камень в оправе: как металл и закрепка меняют его характер Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка

Лента новостей