21.05.2007 15:13

Рэймэн продолжит войну с кроликами-мутантами

Компания Ubisoft выпустит вторую часть игры Rayman Raving Rabbids, сообщается на сайте Kotaku.
Оригинальная игра появилась в конце 2006 года на персональных компьютерах и приставках Wii, PS2 и Xbox 360. Хотя ее главным героем является хорошо известный геймерам Рэймэн, с точки зрения игрового процесса Rayman Raving Rabbids представляет собой набор мини-игр, а не платформенное приключение.

Главными врагами Рэймэна являются заявленные в названии Rabbids, похожие на мутировавших кроликов существа. Они же появятся и в сиквеле, причем Ubisoft планирует поделиться подробностями их появления, а также сообщить детали их плана завоевания мира.

Кроме того, разработчики по обыкновению обещают улучшенную графику. Создатели Rayman Raving Rabbids пока не сообщают, какие именно мини-игры будут представлены в сиквеле. Кроме того, дата появления игры в продажи также не указывается

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей