10.04.2020 21:52

Рекорд в 2 триллиона долларов поставит дефицит бюджета США в этом году

За шесть месяцев с начала бюджетного года в США дефицит федерального бюджета составил $743,6 млрд. Это на 7,6% больше, чем год назад за аналогичный период.

Об этом пятницу, 10 апреля сообщило министерство финансов США.

По прогнозам администрации президента Дональда Трампа и бюджетного управления конгресса в нынешнем году дефицит должен был впервые с 2012 года превысить 1 триллион долларов. Однако это были прогнозы, в которые еще не внес свои коррективы коронавирус. Сейчас частные экономисты оценивают перспективы куда более пессимистично: дефицит бюджета США в нынешнем году вполне может увеличиться на 2 триллиона долларов, так как резко вырастут государственные расходы.

Источник

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей